24 апреля в Приднестровье стартовала международная акция Георгиевская ленточка

24 апреля на территории Приднестровской Молдавской республики стартовала акция, ставшая уже традиционной, «Георгиевская ленточка». Молодежные организации Приднестровья объединились для участия в этой акции, которая будет проведена во всех городах и районах республики.

Алексей Бычков, председатель «Студенческой общины Приднестровья» сообщил, что данная акция, которая приурочена ко Дню Победы, призвана сохранить в памяти события сороковых годов прошлого века, с тем, чтобы молодежь знала и помнила о Великой Отечественной войне.

Молодежные организации в очередной раз объявили о консолидации в рамках акции. Алексей Ядров, глава движения «Молодежное Обновление», назвал это положительным моментом, потому что впервые в республике молодежные объединения консолидировано подошли к реализации именно праздничного мероприятия, а не в преддверии каких-либо политических событий.

Молодежь отметила, что очень важны подобные действа в нынешнее время, когда все чаще происходят попытки переписать историю. Первыми ленточки получат ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие сил ПМР, студенты и школьники республики.

Акция «Георгиевская ленточка» пройдет по всем городам и районам Приднестровья, одновременно с этим будут проведены слеты и встречи с ветеранами.

Сегодня наличие спецодежды у рабочего это одно из требований Правил охраны труда. Более того, в каждой отрасли имеется специально разработанная спецодежда. примером может послужить спецодежда Харьков от компании ohranatruda.com.ua. Именно здесь любое предприятие или организация может приобрести полный комплект рабочей одежды и индивидуальных средств защиты для персонала.

 
Статья прочитана 340 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ