Занимательные пазлы

Вспомните, те времена, когда мы приобретали большие пазлы и складывали их вечером перед собственным телевизором с семьей или друзьями. Весело было, не правда ли? Сегодня же это уже давно «вышло из моды». Сейчас, наверное, у каждого есть смартфон или обычное мобильное устройство, у большинства имеется планшет, ну и естественно же абсолютно в каждом доме на сегодняшний момент есть ноутбук или персональный компьютер. В современном обществе и мире тяжело представить себе повседневную жизнь без использования интернета.

Нынче вечера многие проводят в сети интернет, тут у многих и фильмы, и библиотека, и игры, и много различной развлекательной или полезной информации. Может возникнуть вопрос, почему бы не вспомнить про старенькие, забытые всем пазлы, только в нынешнем современном виде? Ведь сегодня так много различных интернет игр, которые представлены в виде пазлов. Вы заинтригованы? Следует приступить к обзору. Следует начать с того, что пазлы для ipad есть возможность скачать на сайте http://gallerix.ru/pazly/. Далее уже следует ее установить и открыть её, данные приложения могут предложить большое количество картинок на различную тематику.

После основного выбора картинки, вам наверняка предложат выбрать, на какое же количество кусочков её будет разделить приложение. Люди, которые уже давно играют в данную игру, не советуют делить менее чем на 48 кусочков. Так как пазлы на смартфоне или планшете обладают небольшими изображениями и разделив их кусочки, человеку просто не будет так увлекательно играть, картинка же будет складываться буквально через пару минут. Процесс полной игры в принципе всем понятен, просто следует взять и перетащить части из панельки для выбора, на то место, которые является выделенным для картинки.

 
Статья прочитана 436 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ