Для чего нужен универсальный чехол для кресла?

Каждый хозяин желает, чтоб его гостиную, детскую комнату или библиотеку украшала комфортная и одновременно модная мягкая мебель. Сегодня приобретение мягкой мебели встает в хорошую «копеечку». Но если же все-таки удается обзавестись новыми предметами мягкой мебели, хотелось бы, чтобы и прослужили они долгое время. Как же этого достичь?

Мебельные чехлы предотвращают изнашивание мебели, защитят ее обивку от выгорания, появления загрязнений и без дополнительных затрат поменяют в комнате интерьерные акценты.

Чехлы на кресла были придуманы практичными американцами, в наше время их изобретение можно увидеть практически везде. Сейчас чехлы не только выполняют защитную функцию, но и декоративную функцию.

Раньше чехлы использовались лишь в случаях отсутствия жильцов, ими закрывали мебель, чтобы они не покрывались слоем пыли. Как только, хозяева возвращались, чехлы снимались, и дом вновь был готов встречать гостей. В наше время съемные чехлы присутствуют на мебели постоянно. Практичные хозяйки, как правило, имеют пару комплектов.

В ассортименте нашей продукции можно увидеть множество моделей, поэтому выбрать чехол на кресло ракушку очень легко и просто.

Подушки на кресла как выбрать?

Декоративные подушки считаются полноценным элементом интерьера, который может его не только изменить, но и приукрасить.

Дизайнеры советуют обратить внимание на:

  • фактуру ткани;

  • размер;

  • форму;

  • расцветку;

  • количество аксессуаров.

При выборе подушек за ориентир возьмите расцветку мебельной обивки. Как правило, подушки должны быть либо темнее обивки, либо наоборот светлее. Также Вы можете обыграть контраст цветов. Например, если мягкая мебель имеет обивку теплого бежевого тона, то можно выбрать подушки темно- или светло- синего тона, обивку же холодного серого скрасят красный либо оранжевый с дополнением теплого зеленого оттенков. Помимо перечисленных способов, Вы можете обыграть контраст фактур, размеров и т.п. Все в руках Вашей фантазии и вкуса.

Где купить чехол на кресло?

Наш магазин предлагает богатый ассортимент домашнего текстиля. У нас Вы можете купить подушки для мягкой мебели, покрывала, чехлы и пледы. Вся продукция высокого качества. Кроме того, наша компания очень часто проводит различные акции, распродажи и дарит бонусы своим клиентам.

Для заказа товара Вам нужно посетить наш сайт, заполнить корзину понравившимся товаром, произвести оплату и ждать покупок у себя дома.

 
Статья прочитана 226 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ