Выбор юридической компании для регистрации фирмы

В наши дни довольно большое количество юридических компаний, и практикующих юристов, которые занимаются регистрацией фирм, видимо потому, что есть спрос на этот вид услуг. Но, тем не менее, сделать правильный выбор сложно. Попробуем в нашей статье дать некоторые рекомендации для выбора хорошей юридической компании.

Регистрация фирмы возможна при соблюдении всех обязательных процедур
При выборе юридической компании для регистрации вашей фирмы, учредителю или собственнику важно внимательно отнестись к перечню услуг, оказываемых компанией, и за которые он будет платить. Если вы что-то упустите, то впоследствии либо придется доделывать самому работу по регистрации фирмы, либо доплачивать подрядчику за пропущенные действия.

Репутация юридической компании
Одним из самых приемлемых вариантов принято считать обращение в юридическую компанию по рекомендации знакомых, которые уже сталкивались с ней по разным вопросам, и получили положительное впечатление и естественно результат. Не смотря на то, что мы живем в эпоху интернета, такой способ остается самым надежным.

Солидные компании, где услуги стоят недешево
Обратившись в компанию, которая считается солидной, с громким именем, и поэтому очень дорого стоят их услуги, помните, что работать с вами будет все равно конкретный человек, а не раскрученный бренд. Конечно, хорошая репутация – это важно, поскольку клиент полагается, что компания с хорошей репутацией оказывает услуги на более высоком профессиональном уровне, но на их громкое имя полагаться не стоит. Для вас, как для потенциального клиента, важно опыт того юриста, который будет работать непосредственно с вами, и насколько эта работа будет эффективной.

Основные вопросы, которые стоит задать при выборе компании – регистратора

— Имеет ли данная юридическая компания опыт в вопросах по регистрации фирм.
— Предлагают ли клиентам бесплатную консультацию. Если да, то, какое ограничение по времени, ее стоимость, какой порядок предоставления услуги и оплаты.
— Какой срок понадобится для регистрации фирмы. Узнайте конкретную дату окончания работ.

Юридические услуги и их соотношение цена/качество На первый взгляд кажется, что в поиске юридической компании с соотношением цены и качества услуг, все просто. Но важно помнить еще одно правило, что более опытная компания, соответственно обладает и лучшей квалификацией, но и цена будет дороже. На сегодня есть много молодых, развивающихся компаний, которые оказывают юридические услуги, Москва — город большой, фирму предоставляющую такие услуги найти несложно, на высоком уровне, а цена у них более приемлема для большинства клиентов.

Критерии выбора юридической компании для регистрации фирмы Работая с юристом юридической компании, которую вы выбрали, от общения с ним вы должны испытывать психологический комфорт. Если же такового нет, то в дальнейшем вам вряд ли удастся эффективно работать вместе. Не стоит недооценивать этот момент. Сразу же задайте все вопросы, касающиеся оплаты, чтобы в дальнейшем не возникли недоразумения. Если компания готова, открыто обсуждать денежные вопросы, то это говорит и об отношении к клиентам.

 
Статья прочитана 603 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ