Сравнительный обзор HP, Asus, Acer

Давайте рассмотри сравнительный обзор универсальных мультимедийных ноутбуков HP, Asus, Acer.
Для сравнения были взяты три модели ноутбуков, которые ориентированы на домашние использование и развлечения, при этом они имеют достаточно доступные цены (20 – 25 тысяч рублей).

Для того, что бы отметить особенность каждой модели, произвели небольшое их сравнение, а также было проведено тестирование, специалистами НОТИК.

У ноутбуки HP и Asus имеется диагональ 17 дюйма, а у Acer диагональ меньше, в нём экран широкоформатный 15-дюймовый. Однако меньшая диагональ Acer имеет более «сочную» начинку, но об этом расскажем позже. А сейчас начнем с того, что предоставляется нашему внимаю, когда открываем красивую коробку.

Стоит отметить, что комплектация у всех моделей одинаковая, там имеются блоки питания и батареи для ноутбуков HP, Asus, Ace, об этом более подробно можно узнать тут, а также гарантийные талоны и другие нужные в обиходе бумажки. Прошло то время, когда производители пичкали свои коробки практически всем модельным рядом своей продукции мышками, сумочками и другими различными подставками.

Серия ноутбуков Asus не претендует на какие—то авангардные дизайнерские раскраски, нам предлагается темно-коричневый цвет корпуса из алюминия и пластика, за счёт этого он выглядит спокойно и не броско. Сразу заметно, что данная модель идеально может смотреться в руках у семейного человека.

Acer является выдающимся представителем рынка лэптопов, так что нельзя не увидеть блистающий глянцевый черно-серый корпус ноутбука.

HP является чем-то средним между спокойными Asus и блистательным Aspire. Он предстает перед нами в сером цвете с алюминиевым корпусом, который имеет пластиковое днище, рамку экрана и клавиатуру островного типа.

 
Статья прочитана 201 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ