Способы отправки СМС — сообщения

В современном мире человеку все труднее обходиться без приборов, служащих для связи с окружающим миром. С появлением на свет мобильных телефонов, жизнь многих людей очень сильно перевернулась. Многие получили возможность постоянно находиться на связи с нужным человеком, особенно тогда, когда нет возможности встретиться вживую.

В функции мобильных устройств входила не только возможность голосовой связи с абонентом, но также и возможность отправка sms — сообщения. На сегодня sms является самым распространенным видом переписки. И помимо того, что появилась данная возможность, вместе с ней открылись и новые возможности связи с человеком посредством sms — сообщения. Теперь появилась и такая услуга как отправка sms – сообщения на телефон с персонального компьютера.

Если вы хотите воспользоваться дано услугой, то вам необходимо зайти в сеть Интернет и применить услугу сайта-посредника. В этом вам отлично сможет помочь поисковая строка. Из предложенных интернетом сайтов, можно выбрать любой из них и в специальном окошке указать номер отправки sms – сообщения. После этого просто необходимо ввести сам текст сообщения в указанную строку и после этого просто отправьте написанное послание, нажав на кнопку «отправить». Хотя такая функция отправки sms – сообщений не является эффективной. Зачастую адресат получает вместе с присланным сообщением и рекламу.

В данном случае работу лучше вести напрямую посредством сотового оператора. Вы можете это сделать, просто зайдя на официальный сайт своего оператора связи и найти раздел, в котором будет обозначена отправка sms. И далее все следует сделать по приведенной выше системе. И уже после самой отправки текстового сообщения будет возможным ознакомиться со статусом его отправки.

Можно также произвести отправку посредством ICQ. Если вы являетесь пользователем данной программы, то можете спокойно произвести отправку sms – сообщения, добавив в список своих контактов необходимого человека.

Можно выделить еще один способ отправки sms – сообщения посредством «Skype», если у вас загружена данная программа. Единственным минусом такого вида отправки sms является то, что данная услуга не бесплатна.

 
Статья прочитана 231 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ