Санаторий «Моршинский»

Санаторий «Моршинский» находится в лесопарковой зоне в центре города Моршин. Это живописная долина, которую опоясывают возвышенности, вокруг все покрыто лесами. Своим фасадом санаторий выходит на историческую площадь, где в центре располагается символ курорта – это моршинский бювет минеральных вод, за счёт своей архитектуры он получил название «Грибок».

Известный санаторий Моршина был основан еще в 1970 году по проекту Никодимовича и рассчитывался он на 160 мест. Для отделки корпуса использовалось 10 разновидностей мрамора. Данный санаторий имеет повышенный уровень класса, и является одним из лучших в Моршине. В санаторий « Моршинский» находится вся необходимая диагностическая и лечебная аппаратура, водогрязелечебница, а так же бювет минеральных вод. Об этом узнать подробнее на сайте http://akwatur.com/morshinskij/. Здесь Вы прочесть о инфраструктуре, услуге питания и многом другом.

Хочется отметить, что на сегодняшний день санаторий «Моршинский» продолжает традиции Галицкой медицины. Уникальной чертой санатория является то, что в корпусе располагается вся лечебно-диагностическая аппаратура базы.
Давайте рассмотрим некоторые описание санатория.
Проживание
— однокомнатный двухместный номер
— Однокомнатный двухместный люкс
— Однокомнатный одноместный люкс
— Однокомнатный двухместный полукруглый люкс
— Президентский номер.

Питание в столовой осуществляется три раза в день, она располагается на первом этаже санатория, где Вас может обслужить компетентный персонал.
Вкусная, а самое главное полезная пища, в её рацион входят практически всегда свежие фрукты и овощ, тщательно подбирается диета каждому отдыхающему, учитываются абсолютно все рекомендации лечащего врача.

 
Статья прочитана 218 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ