Основные требования к выбору свадебного платья

Свадьба – день, о наступлении которого мечтает любая девушка. Но, в процессе подготовки к торжественному событию, любая, наверняка, сталкивается с массой проблем, вопросов и сомнений. Одним из вопросов, весьма насущных для любой невесты как в прежние, так и в нынешние времена, является адекватный выбор платья для самого светлого дня в жизни юной, а может и не очень, особы.

Свадебное платье – это чаще всего одеяние, сшитое из ткани белого или кремового оттенка. Миф о том, что лишь «избранные» невесты могут одеться в белое платье, сегодня полностью развенчан. Ныне, даже те, кто выходят замуж, уже имея порой даже двоих детей, все равно надевают белое платье. В былые времена оно считалось венцом чистоты и непорочности, как и сама невеста. Но сегодня, это – дань моде, стилю и современным веяниям Запада, где невест (девушек и женщин) никогда не бранили за выбор именно белого наряда. Итак, откинем все предрассудки и задумаемся над тем, каким же оно должно быть, свадебное платье?

Итак, на странице http://ul.gorko.ru/свадебные+платья/ вы найдёте интересные модели. Основное их достоинство – гармония выбранного фасона и фигуры девушки, сдержанность и красота, максимальная нежность и женственность, проявляемые в легких ненавязчивых рюшах, завитках лент и игре света в камнях или стразах.

Не стоит выбирать платья с глубоким декольте. Так, вы рискуете прослыть ветреной невестой. Девушка, выходящая замуж, напротив, должна полностью символизировать чистоту, женственность и нежность. Несомненно, на вкус и цвет товарищей нет, но будьте готовы к тому, что свадьба – это не очередной выход в свет, а торжество, на котором будут присутствовать не только ваши друзья, но также все родственники, включая бабушек и дедушек.

Также, выбирая свадебное платье, рекомендуется останавливать свой выбор на платьях с юбкой умеренной пышности или вовсе, в греческом стиле (если вам такие по душе). Огромная юбка будет лишь помехой для вас и вашего жениха, особенно, в процессе свадебной фотосессии.

 
Статья прочитана 769 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ