Кто такой Памм-инвестор?

Простой человек в наше время живет себе от зарплаты и до зарплаты. Он, возможно, и не отказывает себе в каких-то жизненных мелочах, но почти никогда ничего не имеет в запасе на черный день Чтобы можно было выйти на совершенно иной уровень пирамиды финансового благополучия, следует постепенно освобождать некоторую часть наличных денег от ненужных повседневных растрат.

Когда у нашего человека появляются какие-то свободные деньги, то их почему-то принято держать дома, и желательно под матрасом или же в стеклянной трехлитровой банке. Как вы понимаете, такой бабушкин метод уже не работает, так как инфляция, которая происходит в каждой стране, постепенно уменьшают покупательскую способность таких денег, и в итоге человек не только ничего не копит, но еще и теряет.

Чтобы не просто сохранить, но также и приумножить свои средства, следует выбирать для себя иной инструмент, уже немного более рисковый. В этом памм инвестирование может здорово помочь. Ведь сегодня наиболее прибыльным с финансовой точки зрения является торговля на Форекс. Таким образом, Памм-инвестор — это именно тот человек, который с финансового рынка получает некоторый заработок, однако риски его снижены.

Тот, кто инвестировал в памм счета, спокойно может начинать торговлю в маленькой суммы, наращивая постепенно средства и строя для себя самый для него оптимальный памм-портфель.

Для этого требуется лишь одно — как можно более надежно подойти к тому, чтобы составить свой памм портфель, а также грамотно аудировать состояние памм счетов. Так что памм счета открывают поистине безграничные возможности, если подойти к этому правильно.

 
Статья прочитана 299 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ