Гоа — путь к себе

Первое, что приходит на ум при упоминании о стране Гоа — это Индия и неимоверная по своей красоте природа. Так и представляются пейзажи из красивых открыток, где запечатлены пальмы, синее волнистое море и деревянные домики на воде. И все это Гоа. Вы только представьте — настоящий рай на Земле.

Именно на территории нынешнего Гоа зарождался буддизм, индуизм, джайнизм и сикхизм. Тут можно познакомиться с настоящей и удивительной восточной мудростью, которая так бывает чужда западному человеку.

Туры на Гоа в 2013 году привлекают своими возможностями отдохнуть и полноценно провести время среди неописуемой девственной природы. Если у вас будет возможность, обязательно посетите заповедник под названием Бхагван Махавир или же совершите речную поездку по реке Зуари. Тут вы пройдете по тропам, которые откроют вам путь в мир красивой дикой природы.

В Старом Гоа вы сможете пройтись по улочкам и зайти в храмы, которые будут попадаться вам поблизости. Причем будут тут не только христианские церкви, но и местные, которые просто поразят вас своей удивительной архитектурой. Вообще, священные индуистские постройки весьма удивительны и великолепны. Индийские мастера сумели оптимально объединить исламские купола и оригинальные индийские лампы, а также украсить все стены постоянными украшениями. Внутри такого храма ощущаешь величие и дух веры, которая царит тут везде.

Гоа — это очень странное, и в то же время манящее место. Здесь смешались культуры, религия, романтика, удивительная природа и величественные храмы. На Гоа сутки напролет царит веселье, так что тут отлично могут провести время молодые люди. В любом случае, скучать на Гоа не придется. Также тут можно наполниться духовностью и лучше познать себя.

 
Статья прочитана 763 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ