Газета «Маклер» в Тирасполе

На современном рынке рекламных информационных услуг предоставляет газета маклер тирасполь. Главная ценность компании – надежность, постоянность, точность, честность и высокая ответственность в социальном и бизнес плане.

На сегодняшний день эффективная рекламная площадка стала действительно общественным явлением, которая отражает интересы не только жителей, но и всей страны. Для многих маклер тирасполь стала деловым партнером и спутником.

Целью и приоритетной задачей компании является постоянное повышение качества издания и стремление делать его максимально доступным и удобным не только для читателей, но и рекламодателей. Компания всегда готова к тому чтобы рассмотреть все предложения и пожелания клиентов относительно информации газеты и о способах ее подачи. К каждому человеку предлагается индивидуальный подход. Что делает работу удобней и приятней. Каждый находит выгоду в сотрудничестве, поэтому число клиентов неизбежно возрастает.

Также действуют пункты, содержащие различные разделы на которых можно оставлять свои предложения различных услуг: «Предлагаю работу», «Информбюро», «Агромаклер», «Зооуголок», «Перевозки», «Ремонт помещений», «Информбюро», «Образование и курсы», «Путешествия и отдых», «Медицинские товары и услуги», «Юридические услуги». Сегодня также взял старт новый проект с бесплатными объявлениями в Тирасполе и Приднестровье и здесь можно также размещать бесплатные объявления.

При обращении по объявлениям, редакция рекомендует предлагаемые услуги, которые подлежат лицензированию, требовать лицензию, которая разрешает деятельность в конкретных сферах услуг.

Основные правила приема объявлений:

— максимальное количество символов в тексе не должно превышать 1000.
— Объявление обязательно должно содержать адреса, е-mail, номер телефона.
— Текст объявления принимается на одном из языков – украинском, русском или молдавском.
— Объявление с орфографическими и пунктуационными ошибками не будет публиковаться.
— Объявление и комментарии, не должны содержать ссылку на интернет ресурсы (кроме тех случаев, если в газету «Маклер» подается информация через платные услуги).
— При размещении фото, изображение должно иметь связь со смыслом текста. Фотография не должна нарушать закон ПМР, а также правила редакции.
— Не будут публиковаться объявления, на которых фото и видео содержит видимые номерные знаки автомобилей, лица людей, номера телефонов.
Газета маклер тирасполь всегда с вами!

Онлайн доска объявлений и ее преимущества

Преимущества онлайн доски объявлений

Вообще, доска объявлений – это сайт, на котором можно найти огромное множество различных объявлений о реализации того, либо иного продукта или товара. Вы смело можете подать своё абсолютно бесплатное объявление, которое будет содержать в себе информацию о продаже вашей личной вещи или предмета, а также может быть о предоставлении различного рода услуг. Если ссылка на определенный сайт будет присутствовать в вашем объявлении, то в таком случае оно может быть опубликовано на неограниченное время.

Предоставляется также уникальная возможно подать объявление на странице http://alaniaportal.ru/obyavleniya/. Вы можете опубликовать много различных объявлений, в которых просто необходимо будет написать некоторые данные вашей организации, либо сайта. Далее вам даётся возможность добавлять уже привязанные объявления с определенного рода товарами, а также и услугами. Каждое поданное вами и другими людьми объявление учувствует в поиске в разделах, а также на главной странице. Доска объявлений – это тот самый портал, где любой желающий может оформить объявление в том разделе, в котором ему необходимо или в котором он желает.
Таких разделов довольно таки много:
-недвижимость;
-транспорт;
-работа и учёба;
-техника;
-дом и сад;
-животные и много других разделов.

Вам даётся возможность с лёгкостью продать, купить, либо поменять новые или б/у вещи, а также отыскать или предложить разные услуги. У доски объявлений в Интернете достаточно много преимуществ: весьма удобный поиск, лёгкая и понятная форма для подачи объявлений, можно добавить фотографию, а также и видеоролик, наличие личного аккаунта для комфортного управления личными объявлениями. Ну а платные услуги для улучшения объявления смогут помочь вам увеличить популярность объявления.

 
Статья прочитана 13470 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ