Горнолыжные курорты в Карпатах

Сегодня очень востребованными горнолыжными курортами являются курорты, расположенные именно в Карпатах. Протяженность этих величайших гор составляет порядка 1500 км. Карпаты часто называют царством неповторимых пейзажей, так как виды с этих гор являются очень красивыми.

Поэтому все больше любителей горных лыж предпочитают приезжать именно в Карпаты. На сегодняшний день в этих горах располагается несколько горнолыжных баз. Каждая из этих баз представляет собой жемчужину украинской земли. Стоит отметить самые знаменитые горнолыжные курорты Карпатских гор.

Горнолыжные курорты Карпат:

Славское

Эта горнолыжная база располагается на расстоянии 140 км от Львова. Чтобы добраться до Львова из Киева, вы можете купить билеты на поезд на proizd.ua. В этом туристическом месте находится около 30 гостиниц, каждая из которых отличается по ценовому показателю и по условиям проживания. На этом горнолыжном курорте есть все необходимое для качественного отдыха, а именно горнолыжные школы, прокат снаряжения для катания на лыжах, а также общественные заведения, в которых регулярно проводятся дискотеки.

Буковель

Эта горнолыжная база на данный момент является самым развивающимся курортом на Украине. В нем есть все необходимое, чтобы каждый отдыхающий смог почувствовать настоящий комфорт. Одним из показателей комфорта здесь служит жилье. Каждый турист, который арендует жилье Буковель, получает при этом только положительные эмоции, так как данное жилье является очень комфортабельным во всех смыслах этого слова. Трассы на этом курорте оборудованы по самым современным технологиям. Одной из таких технологий можно назвать искусственное оснежение.

Драгобрат

Данная горнолыжная база находиться у подножия горы Стог. Это туристическое место отличается своим особенным микроклиматом, благодаря которому никогда не бывает проблем со снегом. Отдыхая на этом горнолыжном курорте, можно попробовать себя на восьми трассах, имеющих разную сложность. У подножия горы для размещения всех отдыхающих находится база отдыха, в которой одновременно могут разместиться 116 человек. Каждому любителю зимних путешествий при выборе горнолыжной базы также нужно внимательным образом рассматривать и горнолыжные базы в Карпатах. Ведь отдых на этих курортах относительно недорогой. Поэтому с каждым годом количество туристов, посещаемых эти курорты, только растет. Подведя итог, можно сказать, что отдыхать в Карпатах как очень выгодно, так и очень интересно.

 
Статья прочитана 366 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ