Мода на вязанные платья

Многие с удивлением задаются вопросом, откуда такое повышенное внимание к вязаным платьям. А ведь если заглянуть на несколько сезонов назад и проследить за тенденциями моды последних лет, то вы увидите, что вязаные вещи плотно вошли в модный гардероб каждой женщины.

Когда нет средств на модные бренды, можно приобретать одежду в секонд-хенде. Секонд хенд оптом Черновцы предлагают в магазине britishsecond.com.ua.

Конечно же, зимние и осенние платья существенно отличаются от их лёгких летних аналогов. Вязаные платья обладают прочной вязкой, но не думайте, что из-за их практичности вы потеряете привлекательность. Дизайнеры работают специально для вас, потому модные коллекции этого сезона не оставят вас равнодушными. Они сотворили чудо, украсили разнообразными узорами, использовали различные нити, зачастую очень рискуя со своими экспериментами. Но результат превзошёл все ожидания.

Самый актуальный узор в этом сезоне геометрические фигуры и различные их вариации, то есть круги, квадраты, прямоугольники, которые придают вашему образу выразительности и привлекательности.

Этот сезон стал крайне демократичным, поскольку популярность платьев-макси нисколько не уступают, казалось бы, неоспоримым лидерам в виде мини-моделей вязаных платьев. Вы одинаково смело можете надеть платье, которое лишь немного ниже вашего свитера, и с таким же успехом можете выбрать длинное вязанное платья хоть до самого пола. Этот сезон позволяет любые эксперименты.

Ещё здесь не стоит забывать про один модный бред этого сезона вязаные платья-туники. Да и вообще, модной будет любая одежда, даже обычная тканевая, у которой имеются декоративные вязаные вставки или отделка. Такие элементы на ваших вещах сделают ваш образ ещё более выразительным и придадут ему новизны.

 
Статья прочитана 228 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ