Доставка сборных грузов

Одним из самых крупных партнеров России по внешней торговле, который обеспечивает крупнейшие поставки различных товаров, является Германия. Перевозка разных грузов из Германии в некоторой степени влияет на уровень получаемой прибыли многих отечественных компаний.

Самостоятельная перевозка товаров из Германии весьма затруднительна из-за расстояния, таможни, и оформления множественных документов. Однако идеальным выходом для перевозки необходимых товаров являются услуги специализированных компаний, которые доставят товар в целости и сохранности в строго оговоренные сроки и по привлекательной цене. Основным направлением подобных компаний является доставка сборных грузов.

Доставить сборные грузы из Германии в Россию не представляет особых трудностей для опытных специалистов. Доставка происходит по строго отработанному плану:

• Рассчитывается стоимость доставки определенного груза, а также выбирается оптимальный маршрут его перевозки – с помощью корабля или грузового автомобиля.
• Осуществляются переговоры с поставщиками
• Оформляется вся необходимая документация, предусмотренная доставкой грузов
• Оформляется таможенная документация, декларирование, лицензирование и сертификация грузов.
• После прохождения всех этих процедур груз доставляется получателю по заранее оговоренному адресу.

На протяжении всего процесса доставки покупатель может получить детальный отчет о текущем местонахождении груза и его состоянии. Сборные грузы составляются в полной сохранности независимо от своих габаритов. Воспользовавшись услугами специализирующихся на перевозках компаний, можно не беспокоиться о полноценном законном оформлении процесса доставки и оформления на таможне.

 
Статья прочитана 221 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ