Новые купальники на лето 2023: какие сейчас тенденции?

После окончания самоизоляции нас зовет отдых на море. А для него нужны красивые купальники и хорошее настроение. Если вы хотите купить новый купальник в этом году, вам нужно учитывать несколько основных вещей: размер; причина; форма и то, как она будет соответствовать изгибам вашего тела. Звучит просто, но часто при покупке многие затрудняются, особенно если хотят получить что-то по последним тенденциям моды и при этом ищут комфорт.

Какие тренды купальников актуальны этим летом?

В этом году на рынке будут актуальны как слитные, так и раздельные купальники, форма и узоры которых могут быть самыми разными. Одним из трендов этого сезона являются модели с кольцами. Они могут соединять две части монокини или быть красивой деталью верха. Серебро, золото или эффектный пластик, похожий на натуральный камень, — одни из самых актуальных материалов для колец, которые мы увидим на купальниках.

После Недели моды в Майами-Бич стало ясно, что в ближайшие месяцы спросом также будут пользоваться цельные купальники или топы на одно плечо. Многие бренды предлагают модели с так называемыми свободно ниспадающими волнами. Также есть варианты с бахромой, которые еще не вышли из моды.

Для дам, которые хотят получить купальник, который сделает ноги визуально длиннее и в то же время подтянет талию, могут остановиться на целых моделях, которые не являются чистыми в этом году. Некоторые версии слишком обрезаны, возвращая нас в 90-е. Третьи имеют молнию посередине, которую можно расстегнуть наполовину.

Яркие цвета, металлические, ахроматические и пастельные тона будут хитом на пляже. Купальники небесно-голубой и оливково-зеленой гаммы также будут актуальны.

Как и каждый год, мы увидим слитные и полуслитные купальники с цветочными мотивами, якорями и полосками. Кроме того, по-прежнему будут носить модели с анималистическими принтами.

В этом году некоторые купальники снова напомнят нам о ретро-моделях, которые с удовольствием носили наши бабушки и мамы. Например, плавки с завышенной талией или топы, скрывающие большую часть бюста, тоже будут на прилавках магазинов.

Если вам интересно, что выбрать для отдыха на пляже или в бассейне, вот несколько предложений, которые мы выбрали для вас:

1. Автоспорт

Купальники в стиле ретро были представлены на Неделе моды в Майами-Бич. Например, модели в стиле «автоспорт» больше всего подойдут дамам с красивой фигурой, которые хотят ее показать.

Слитные купальники с застежкой-молнией, вырезом по низу и талии идеально подходят женщинам, которые не боятся своих форм.

2. Сплошной купальник с застежкой-молнией, завязками, ремнями или дырочками.

У вас обоих полноценный купальник и он не совсем обычный. С различными геометрическими формами кроя, небольшой молнией, шнуровкой или ремнем, он придаст вам спортивный шик на пляже.

3. Животные принты

Независимо от того, о чем мы говорим, вы всегда будете выделяться, если наденете слитный купальник или раздельный купальник с анималистическими принтами.

Леопардовый и зебровый принты — одни из самых популярных этим летом.

4. Дискотека

Эти купальники возвращают нас к дискотекам 90-х, когда были укороченные топы и шорты, а также кроссовки на платформе, которые были в моде этим летом.

Купальники такого типа состоят из двух частей, нижняя выше и закрывает живот, а верхняя не кроится треугольниками, а больше похожа на короткое бюстье.

В моде будут сверкающие цвета, серебро, золото и любые другие оттенки, меняющиеся под солнечными лучами.

Материал предоставлен компанией «Текстильру», производителем качественной одежды.

 
Статья прочитана 94 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ