Смартфоны от Google

Среди современных людей большой популярностью пользуются смартфоны от Google, которые делает корейский производитель Samsung. Последнее устройство, которое было выпущено этим тандемом, носит название Galaxy Nexus.

Этот смартфон выглядит очень гармоничным и сочетает в себе все высокие технические характеристики. В основе него лежит двухядерный процессор TI OMAP 4460 с частотой 1.2 ГГц. Встроенная память устройства составляет 32 Гб, к которой дополнительно можно добавить 16 Гб. Для создания смартфона Galaxy Nexus была использована самая передовая система Android 4.0.1. Дисплей у этого устройства довольно большой — 4,65 дюйма с разрешением 1280 x 720 фирмы Super AMOLED. Кроме того есть две камеры, одна фронтальная на 1.3 Мпикс, а вторая основная с LED-вспышкой и автофокусом на 5 МПикс.

Видеообзор смартфонов из линейки Самсунг вы можете посмотреть на канале Ютюб одного из самых популярных магазинов Allo.ua, который реализует смартфоны.

Конечно, стоит учесть, что Galaxy Nexus существенно не дотягивает до Galaxy SI, поскольку его процессор имеет значительно меньшую частоту и стоит не фирменный чипсет. Поэтому достойную конкуренцию Samsung Galaxy SII, смартфон от Google не составит, но может послужить альтернативой для тех, кто пока не может позволить купить себе фирменный корейский смартфон. Что касается комплектации смартфона, то в упаковке и комплектации нет ни каких излишеств — вилка зарядного устройства, вакуумные наушники, комплект документации и USB – mircoUSB. Стоит также отметить, основные расцветки корпуса – светло-серая и темно-серая. Пластик, из которого выполнен аппарат, имеет на задней стороне перфорацию, которая предотвращает скольжение смартфона по руке.

 
Статья прочитана 399 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ