Как выбрать детскую мебель?

Интерьер любого помещения играет немаловажную роль в комфорте. Порой наше «виденье» нового помещения не соответствует основам дизайна. Для этих целей лучше всего обращаться к профессионала. Именно она, о своим опытом и знаниями способны сделать жилье уютным и привлекательным. Посмотреть работу в лазурит отзывы прочесть можно на сайте компании architektor.ru.

Вы ждете ребенка … приходит время, когда родители задаются вопросами касающимся подготовки рождения малыша, одним из которых: «Как выбрать детскую мебель?». К этому вопросу родителям необходимо подойти очень серьезно, так как выбор мебели для малыша это очень важно.
Комната ребенка должна быть распределена с помощью мебели на 3 зоны: зону отдыха, игровую зону и рабочую зону. Материал, из которого будет мебель должен быть гиппоалергенным и безопасным для здоровья ребенка, а так же качественным. Лучшим материалом является- натуральная древесина. Подойдет и ДСП Е-1 и Е-0. Мебель должна быть комфортной.
В первую очередь вашему малышу нужна будет кроватка, пеленальный столик и комод. При подборе кроватки необходимо чтоб не было углов, форма кроватки должна быть плавной, бока высокими, что обеспечит вашему ребенку безопасность.

Очень важную роль играет ортопедический матрас, он не должен быть слишком мягким, он должен быть полу- жестким так как это приведет к искривлению позвоночника ребенка наиболее подходящая толщина 6-10 см.
В три года у вашего ребенка появится интерес к рисованию и ему понадобится стол и стул соответствующие росту ребенка. Стул должен иметь прямую спинку, чтобы осанка вашего ребенка не была искривлена.

Если вы хотите купить мебель с учетом на несколько лет, то производители представляют вашему вниманию мебель -трансформер. Эта мебель не только экономична но и компактна. Она трансформируется по мере роста вашего малыша с рождения и до 12 лет.
На сегодняшний день производители предлагают нам широкий ассортимент компактной, комфортной мебели. «Как правильно выбрать детскую мебель?»- выбор за вами. Какую мебель вы бы не выбрали она должна быть прочной, из экологически- чистых материалов и соответствовать сертификатам качества.

 
Статья прочитана 205 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ