Телец гороскоп на сегодня на удачу

Трудолюбивые Тельцы способны добиться успеха на любом поприще. Главное качество характера Тельцов – трудолюбие, помноженное на упорство и постоянство. Тельцы готовы сутками трудиться не покладая рук, лишь бы достичь намеченной цели. Но поймать капризную удачу им нередко мешает их природная медлительность. В этом случае Тельцам будут совсем не лишними советы астрологов по гороскопу удачи для Тельцов.

Общие рекомендации

Трудолюбивые Тельцы способны добиться успеха на любом поприще: они медленно схватывают новую информацию, но если им дать возможность ее тщательно обдумать — Тельцы способны предложить лучшее решение по сложнейшим и кризисным вопросам. Гороскоп на сегодня для Тельцов говорит, что по карьерной лестнице Тельцы двигаются не быстро – их ценят больше как исполнителей, чем, как людей способных руководить и принимать быстрые решения, поэтому типичным Тельцам гороскоп удачи советует поискать себя в хобби или творчестве.

Тельцам нередко удается добиться неслыханного успеха в дизайнерской деятельности – причем они талантливо могут шить и одежду и создавать невероятные по красоте сады и парки. Среди Тельцов немало поваров мирового уровня, селекционеров и известных мастеров хэнд-мейда.

Цвета Фортуны и талисманы удачи для Тельца

Закрепить успех и удержать на себе внимание фортуны, гороскоп удачи для Тельцов советует правильным выбором цветов и талисманов. Идеальный цвет удачи для Тельца – это синий и все его оттенки. Синий цвет успокаивает и умиротворяет Тельцов, настраивает их на создание и созидание. Использование синего цвета в одежде, в оформлении интерьера квартиры привлечет к Тельцу благоволение Фортуны, внесет лад и мир в его семью.
Что касается талисманов, то гороскоп удачи для Тельца настоятельно советует представителям этого знака иметь в своем доме картинки или скульптуры, изображающие быка или слона. Эти два животных считаются символами знака Телец и помогут ему добиться положительной репутации в обществе, привлекут финансы. К талисманам удачи Тельца можно отнести и некоторые драгоценные камни: агза, амат, бирюазонит.

 
Статья прочитана 182 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ