Путешествие с ограниченным бюджетом

Каждый хочет отправиться в поездку куда-нибудь, кроме дома, но для большинства людей для этого нужно долго копить или держать кредитные карты в заложниках. Путешествие предполагает надлежащую подготовку, исследования и хорошие рекомендации от людей, которые уже совершили поездку в конкретное место, которое вас интересует.

Если вы отправляетесь в Калининград, на https://tripvenue.ru/russia/kaliningrad/experiences можно заказать оригинальные экскурсии по невысоким ценам.

Составление бюджета поездки требует тщательного изучения перед поездкой. Не дайте себя обмануть показной рекламой авиакомпаний, туристических агентств или компаний. Они не расскажут вам о недостатках посещения определенного места, и вы не захотите выяснять это на собственном опыте.

Вот несколько советов, как путешествовать с ограниченным бюджетом:

1. Узнайте стоимость авиабилета, включая налоги, сборы и страховку (они могут складываться).

2. Сделайте несколько сравнительных покупок с авиакомпаниями. Спросите о любых предложениях для клиентов или поощрениях, которые могут появиться в ближайшее время. Получите конкретные даты.

3. Если вы одиноки или путешествуете в одиночку, постарайтесь пригласить попутчика поехать вместе с вами.

4. Убедитесь, что вы много знаете об отеле, в котором собираетесь остановиться. Звоните в отель и задавайте вопросы.

5. Посмотрите, может ли портье в отеле сказать вам о безопасном месте, где едят местные жители (эти рестораны дешевле, чем еда в отеле), но вы должны быть очень осторожны.

6. Узнайте, когда в отеле не часы пик (это лучшее время, чтобы получить более низкую стоимость номера).

7. Возьмите с собой бутерброд в поездку. Большинство внутренних рейсов продают еду, а еда в аэропорту очень дорогая. Если вы путешествуете за границу, это совсем другое дело.

8. По возможности приобретите турпакет у турагента (обычно это дешевле, если вы покупаете его заранее), но попросите турагента порекомендовать самый продаваемый пакет.

9. Упакуйте до трех купальных костюмов. Это не позволит вам покупать больше, если вам нужно, или, когда один промокнет, у вас будет еще два.

10. Найдите в отеле микроволновую печь и холодильник.

11. Сходите в местный продуктовый магазин и купите еду, которой хватит как минимум на два-три дня поездки.

12. Когда вы едите вне дома, вернитесь левой рукой в ​​свой номер в отеле. Возможно, вы сможете использовать его на ужин.

13. Вам может не понадобиться аренда автомобиля. Забронируйте отель рядом со всеми торговыми районами.

14. Прежде чем отправиться в поездку, решите, сколько денег вы готовы тратить каждый день, и постарайтесь не превышать свой бюджет.

15. В отеле обычно есть бесплатные ночные развлечения для каждого гостя, и вы не исключение. Однако ожидается, что вы купите хотя бы один напиток. Сделай это. Купите одну порцию напитка, и, возможно, вам повезет, если кто-нибудь угостит вас напитком. Никогда не знаешь.

16. Включите в свой бюджет хотя бы одну ночь изысканного ужина, чтобы вы могли попробовать новую кухню, но выберите либо хороший местный ресторан, либо тот, цены на который вы можете себе позволить.

Когда вы подготовлены, путешествие может быть очень веселым. Могут случиться некоторые неожиданные вещи, но по большей части вы можете совершить фантастическое путешествие, если знаете, что получаете за свои деньги.

 
Статья прочитана 156 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ