Продайте светлые волосы по выгодной цене

Длинные светлые волосы придают обладательнице особое очарование. Однако они имеют довольно хрупкую структуру и требуют особого внимания при уходе. Кроме того, желание изменить свой имидж и выйти из образа хорошенькой милашки часто служит причиной для того, чтобы продать волосы. И это отличное решение, ведь натуральные светлые локоны оцениваются очень высоко.

Как сделать это быстро

  • Обратитесь к специалистам на сайте «ПродатьКосу.рф». Имея опыт в этой сфере более 8 лет, они смогут оценить качество и структуру волос по сделанным вами фотографиям. При этом цена на сайте указана за вес 150 грамм. Если он будет выше, то и денег вы получите больше. Следует отметить, что принимаются срезы длиной от 50 см.
  • Подготовьте волосы. Для этого помойте голову и высушите без использования фена. После хорошо расчешите и разделите волосы на равные части, скрепив резинками.
  • Срежьте волосы. Делать это нужно аккуратно, острыми ножницами. Линия должна проходить непосредственно над резинками, чтобы локоны не запутались. После этого упакуйте срез в бумагу.
  • Отправьте срез и получите деньги. Если в вашем регионе курьерской доставки нет, можно воспользоваться услугами почтовой связи. Кроме того, сотрудники компании сообщат вам, если есть возможность передать волосы лично сотрудникам салонов красоты, — в этом случае вы получите деньги наличными при передаче. Компания оплачивает расходы на проезд и отправку. При отправке с курьером или почтой деньги будут переведены на банковскую карту.

Если вам что-то непонятно, менеджеры компании в любое время проконсультируют вас по всем возникающим вопросам.

xn--80ahtndbhngn9g.xn--p1ai

 
Статья прочитана 622 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ