Прекратить платить за электричество

Каждый месяц вы получаете счет за электроэнергию. Стоимость может складываться быстро месяц за месяцем. Вы также можете сделать все возможное, чтобы сократить этот счет, например, не оставляя свет включенным, когда вас не будет ночью, или не пользуясь системой кондиционирования, когда она горячая. Это те удобства, которые вы должны иметь дома, но не сдавайтесь только потому, что не хотите, чтобы ваш счет за электричество превышал бюджет!

Как вы можете прекратить платить за электричество? Это может быть дорого для дома или бизнеса. Сколько бы вы экономили ежегодно? Если вам знакомы понятия инвертор, модуль, солнечных, батарей, то вы уже знаете, что с автономной солнечной энергией, вы сможете генерировать достаточно, чтобы раз и навсегда устранить этот счет. Это мудрое вложение, которое окупит себя вовремя.

Качественные продукты

Чтобы извлечь выгоду из автономной солнечной энергии, вы должны быть уверены, что у вас есть качественные продукты на месте. Может быть существенная разница между тем, что предлагает один производитель, а другим. Сделайте свое исследование, чтобы убедиться, что вы покупаете только отличные материалы, на которые вы можете рассчитывать. Вы хотите быть уверены, что ваши инвестиции окупятся.

Вас может удивить, что вы можете получить качественные материалы по справедливой цене для этого типа проекта. Многие из поставщиков закупают материалы оптом. Это экономит им деньги, и они часто готовы передать часть этих сбережений своим клиентам.

Оценка и ещё раз оценка

Найдите замечательного поставщика автономных солнечных услуг, которые помогут вам осмотреть ваш дом или бизнес. Они могут посмотреть, что вам нужно, и, основываясь на этой оценке, поделиться с вами предполагаемыми затратами. Они должны разбить стоимость для вас на две части. Первая часть должна быть общей стоимостью материалов, которые они будут использовать.

Вторая часть должна быть стоимость их трудозатрат на установку этих материалов. Это хорошая идея, чтобы связаться с несколькими поставщиками и получить эти бесплатные оценки. Это даст вам возможность сравнить затраты и узнать, кто предлагает вам лучшую общую сделку.

Установка

Обсудите свое время, чтобы поговорить с потенциальными поставщиками автономных источников солнечной энергии. Вы должны знать, что они могут успешно установить то, что вам нужно. Узнайте, сколько времени потребуется для выполнения работы. Как правило, они отправляют команду, чтобы выполнить работу, поэтому она будет завершена в течение нескольких дней.

Из-за спроса на такие услуги может пройти несколько недель, прежде чем они смогут получить вас по расписанию. Может быть трудно подождать, когда вы знаете, что такие награды на месте, но это того стоит. Будьте терпеливы и дайте им время, необходимое для выполнения других заданий.

Ремонт и обслуживание

Большую часть времени, очень мало техобслуживания, связанных с автономными солнечными материалами. Наймите профессионала, который будет приходить с регулярными интервалами, чтобы посмотреть на все. Как правило, они проводят такой обзор каждые шесть месяцев, но это следует делать как минимум раз в год. Они также должны быть в состоянии принять любой ремонт, который вам может понадобиться.

Чтобы снизить затраты на ремонт, убедитесь, что вы получаете гарантию на работу и материалы. Полностью прочитайте гарантию и убедитесь, что вы полностью понимаете, что покрыто, а что нет. Вы не хотите никаких сюрпризов, если вам нужно связаться с поставщиком, чтобы позаботиться о ремонте в будущем.

 
Статья прочитана 482 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ