Центр «Медин» в городе Тирасполе

Совсем недавно, а именно в феврале этого года, в городе Тирасполь начал работу современный медицинский центр «Медин». Расположен центр в западном тираспольском микрорайоне на территории спортивного комплекса «Шериф». Этот центр предоставляет населению очень широкий спектр услуг, в том числе лечебную диагностику. Тут применяются самые высококачественные и современные методы диагностики различных заболеваний, в том числе и лучевая, рентгеновская терапия, эндоскопическая и лабораторная диагностика.

Когда проходила церемония открытия, организаторы отмечали, что все нужные исследования могут пройти все желающие, причем не выезжая за границы ПМР.

По сообщению Руслана Шарманова, директора центра «Медин», в этом учреждении будет проводиться магнитно-резонансная томография, чего еще в Приднестровье до сих пор не делалось. Во время определения результатов таких исследований человеческий фактор полностью исключен.

Также было отмечено, что в этом центре работают только высококвалифицированные специалисты, которые предварительно проходили жесткий отбор. В клинике трудятся как местные специалисты из Тирасполя, так и приглашенные врачи из города Кишинева.

Директор центра в одном из интервью заявил, что цена на обследования в «Медине» ниже, чем в Кишиневе или Одессе. Именно в эти города чаще всего приходится выезжать местным жителям на обследование. Так что теперь все процедуры можно пройти прямо здесь, в Тирасполе.

Если у вас проблемы со здоровьем, то обязательно следует обратиться с медицинский центр. На сайте http://udoktora.net вы сможете найти полную информацию о том, когда лучше прийти и какие процедуры проводятся в центре. Своевременное обращение к специалистам может спасти вам жизнь.

 
Статья прочитана 2085 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ