«Тараз» не сможет обойти команду «Актобе»

Специалисты Казахстана в области спорта, утверждают что команда «Тараз» не сможет обойти команду «Актобе» в полуфинальной игре. Но, в тоже время прогнозируют, что команда «Иртыш» сможет одолеть команду «Шахтер».

Как высказался Владимир Чебурин, бывший тренер «Окжетпеса», независимо от результата на очередном матче, в финал выйдут команды «Шахтер» и «Актобе». Но, не смотря на это, эксперты считают, что команда «Тараз», хорошо проявляет себя на домашних встречах. Команда хорошо себя проявила при Арно Пайперсе и Любомире Петровиче.

Сегодня многие любители ставок на спорт ориентируются именно на победу «Актобе». Если вы также делаете ставки на спортивные игры, рекомендуем обратить внимание на Пари-Матч БК. Здесь вы можете получить лучший коэффициент. На странице http://www.parilive.info/parimatch-otzyvy/ рассматривается вопрос положительных и отрицательных отзывов о данной БК. Обязательно изучите его.

В команде «Актобе», произошли небольшие изменения, связано это с тем, что Примус, Гриндин и Кенжисариева получили травмы. Предполагают, что это значительно скажется на игре команды, так как это вполне серьезные потери. Возможно, за счет этого «Тараз» сегодня сможет одержать победу или сыграть вничью с «Актобе», однако, это никак не повлияет на общую ситуацию, ведь «Актобе» все равно выйдет в финал, по сумме двух встреч.

Как высказался Булат Есмагамбетов, бывший тренер команды «Елимая», что шансов у команды «Актобе» намного больше, если говорить в процентном соотношении, то примерно 70:30. По командному составу « Актобе» является фаворитом.

Если рассматривать другие две команды, то предполагают что их шансы, равны 50:50. «Шахтер» и «Иртыш», это две команды, которые не плохо себя зарекомендовали на чемпионатах. Их даже называют «кубковыми бойцами». Еще нужно отметить, что в команде «Иртыш», очень хорошая команда запаса. Хотя команда «Шахтер», как-то сказали, что они больше ориентируются на европейские кубки и это им важнее.
Однако, это не так, если есть возможность поучаствовать, да еще и если выиграть кубок внутри страны, это не менее почетно. Любая команда воспользуется таким случаем, чтобы выиграть очередной трофей.

 
Статья прочитана 679 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ