Погода вскоре нас порадует

Столь долгожданная зима, которая пришла в наш регион только в конце января, уже сдает свои позиции. И вот уже на следующей неделе столбики наших термометров поднимутся до отметки «плюс пять», а кое-где шкала остановится на «плюс восьми», что несомненно порадовало всех без исключения жителей Приднестровья.

Директор Гидрометцентра Приднестровской Молдавской Республики виталлий Басок сообщил, что уже через несколько дней погода существенно изменится. Но мы и сегодня наблюдаем стабильное потепление. До конца недели столбик термометра днем будет показывать до «плюс четырех», ночная же температура не опустится ниже «минус четырех».

К сожалению, никто не исключает осадки, а, следовательно, ночью и утром на дорогах все еще будет царить гололедица. Но уже с понедельника температура воздуха продолжит повышаться. Ночная температура воздуха будет не ниже нуля, днем же температурный максимум достигнет «плюс восьми». Осадки представятся в виде мокрого снега и дождя. Ожидается обильное таяние льда и снега, так что качественная непромокаемая обувь придется как раз в пору.

Никто пока не делает прогнозы на следующий месяц. Март всегда был коварный, а потому никто не дает гарантии, что через несколько недель Днестр вновь не замерзнет. Будем надеяться, что весна все-таки порадует нас теплыми денечками, певчими птицами и ароматными цветами.

Для многих людей просмотр сериалов становится единственным развлечением. Кто-то просто не может оторваться от захватывающего сюжета. Иные любят наблюдать за развитием отношений полюбившихся героев. Сериал «как я встретил вашу маму» стал очень популярным. У вас есть возможность смотреть онлайн бесплатно все серии любимого телесериала на сайте http://www.howimet.ru/. Не пропустите новые серии.

 
Статья прочитана 494 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ