Замена специального оборудования в пищеблоках детских садов

В детские сады приднестровской столицы поступает новейшее кухонное оборудование. Старые печи, плиты и холодильники уже давно отработали свой период времени. Их не меняли аж с семидесятых годов. Каждый же шаг, как великая победа. Для маленькой девочки Киры самостоятельным образом передвигаться по лестнице – большое испытание. У девочки врачи выявили ДЦП. В специализированный коррекционный детский сад она ходит уже 2 года. Таких же детей тут около шести десятков. В марте две тысячи тринадцатого года учреждению был подарен специальный грузовой подъемник. С ним намного легче преодолевать различные ступени. А сейчас тут также одно значимое для всех событие – на пищевом блоке будет установлено новое оборудование.

Гикова Тамара, директор этого самого специализированного коррекционного детского сада №2: «Новейшее оборудование сможет помочь всем нашим поварам более качественно приготовить пищу, станет намного меньше времени уходить на особую подготовку таких блюд, как булочки и паровые котлеты. Это также и менее затратное в плане электроэнергии оборудование, плюс ко всему это довольно современное оборудование, на котором готовить одно удовольствие». В пищеблоке будет установлена новейшая конвекционная печь и специальный холодильный шкаф. За качество полноценного питания детей сейчас спокойны и воспитатели и родители. Поэтому, замена оборудования для пищеблоков последует вскоре во всех детских садах нашей республики.

На сегодняшний день не малая часть автомобильных владельцев имеет в своем полном распоряжении автомобиль Volkswagen. В таком случае, наверняка, каждый водитель знает, какие могут возникнуть трудности и проблемы с любым автомобилем в самый неожиданный момент. Мало того, что спустит колесо, ведь в самое неподходящее время могут случиться проблемы с двигателем. Исходя из этого двигатели vw машин следует проверять периодически на СТО.

 
Статья прочитана 650 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ