В республике продолжается международная акция «Георгиевская ленточка»

В республике продолжается международная акция «Георгиевская ленточка», активное участие в ней принимает молодежь Приднестровья. Все города и районы ПМР стали участниками этой масштабной и любимой всеми акции.

Неделю назад оранжево-чёрные символы Победы раздавали в течение времени автопробега между Тирасполем и Каменкой. В регионах состоялись встречи с ветеранами, прошли церемонии возложения цветов к памятным мемориалам солдат, павших в Великой Отечественной войне.
Во время автопробега по Приднестровью участники акции передавали жителям города сотни ленточек. В Дубоссарах на Мемориале воинской славы, на котором похоронен 81 воин-освободитель, прошел митинг-реквием, во время которого выступили Пётр Мустя и Владимир Зайчук, ветераны Великой Отечественной войны.

По словам Петра Мустя, их поколение преодолело страшное испытание кровью. Война – это горе для всех. Это миллионы погибших людей, оставшихся искалеченными. Это осиротевшие дети и безутешные вдовы, поломанные судьбы людей война это голод, разруха, и вес это навсегда врезается в нашу память. Для ветеранов георгиевская ленточка представляет собой символ верности и отваги идеалам великой Отчизны.

восточная посудаВас привлекает Восток и восточные украшения? А может быть у вас интерьер в восточном стиле? Тогда вас заинтересует предложение от интернет-магазина mrdom.ru, а именно восточная посуда. Здесь она представлена в широком ассортименте по приемлемой стоимости.

 
Статья прочитана 825 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ