Какие услуги может предложить ЧОП?

Частные охранные предприятия (ЧОП) приобрели большую популярность в настоящее время. Объяснить это можно тем, что они занимаются решением целого комплекса задач, связанных с обеспечением высокого уровня безопасности на охраняемой территории.

ЧОП в Москве http://www.alfa-inform.ru/ специализируются на обслуживании объектов различного назначения (жилых, коммерческих, общественных, промышленных и прочих).

Личная охрана

Это наиболее популярная услуга, которая предполагает профессиональное сопровождение клиента в пути, а также обеспечение его безопасности во время деловых встреч, переговоров и так далее. Сотрудники ЧОП владеют приемами рукопашного боя, а также могут применить различные средства для нейтрализации злоумышленников (от шоковых и травматических устройств до огнестрельного оружия).

Сопровождение груза

Для этого привлекаются специалисты, имеющие опыт конвоирования. Охранники досконально прорабатывают маршрут, а также заблаговременно определяют любую угрозу. Кроме того, они знакомятся с характером груза, что позволяет выработать меры по обеспечению его безопасности.

Охрана объектов

Данная сфера необычайно обширна. Она включает в себя как разработку, внедрение и обслуживание программно-аппаратных комплексов (например, системы видеонаблюдения), так и выезд группы быстрого реагирования. В этом случае при срабатывании тревожного сигнала специалисты мгновенно выдвигаются на объект для его защиты.

ЧОП предоставляют и другие услуги по обеспечению безопасности. Важно отметить, что их стоимость рассчитывается индивидуально для каждого клиента, что приводит к сокращению финансовых затрат.

 
Статья прочитана 2314 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ