Как выбрать банк для получения кредита

Выбрать банк для кредита – задача не из легких, от этого будет зависеть состояние вашего бюджета, на длительный срок. Большая разница состоит в выборе банка для кредита, и банка для депозита. К примеру, при выборе банка для депозита нужно обратить, в первую очередь, внимание на надёжность того, или иного банка, не попасть в руки к аферистам. А при выборе банка для кредита нужно обратить внимание на процент по кредиту, тарифы, ставки, то есть сами условия кредитования.

Условия кредитования должны быть максимально выгодными для вас. Это должно быть основой, положенной при выборе банка, но есть ещё несколько пунктов, которые нужно соблюдать при выборе банка:
• Место, где расположен банк. Не стоит обращаться к банку, который находится далеко от вашего дома, так как вам будет труднее оплачивать кредит, и лишние растраты на дорогу никому не нужны. Чем дальше находится банк. Тем больше расходов вам предстоит сделать, ведь за перенос денег с одного счёта на другой тоже будут сниматься проценты, и даже самая выгодная сделка будет не радость. Что касается кредитов, информацию о них можно найти на сайте http://lentakreditov.ru, здесь много информации, которая касается кредитов и их оформления.
• Отзывы о банке. Перед тем, как брать кредит, потрудитесь просмотреть форумы и почитать отзывы о выбранном банке. Множество сайтов с отзывами можно найти в интернете, или посоветоваться со знакомыми, по поводу вашего выбора.
• Уровень филиала, или отделения банка. При высоком уровне отделения банка, условия выдачи кредита тоже более высокие, поэтому следует выбирать именно филиалы, а не отделения.

Не забывайте о том, что «жизнь в кредит» имеет очень пагубное влияние, как на семейный, так и на личный бюджет, потребительские кредиты бать не рекомендуется, лучше брать кредит тогда, когда это правда необходимо. Удачи вам при выборе банка и выгодных условий!

 
Статья прочитана 391 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ