Дубоссарские предприниматели объединяются в профсоюзы

Дубоссарские предприниматели объединяются в профсоюзы. На минувшей неделе около сотни предпринимателей, которые работают по патенту, на состоявшемся собрании приняли решение о создании собственной профсоюзной организации.

Данное решение было принято в связи с обеспокоенностью предпринимателей относительно условий труда их коллег по всему району. В частности, говорили о том, в каких условиях работают малые предприниматели в городе. На рынке, который был построен недавно, в павильонах не было проведено отопление, и продавцы вынуждены в зимние морозы работать в холодных промерзлых стенах. Это вопрос и многие другие, можно было бы решить при взаимодействии руководства рынка с профсоюзной организацией, — заявил Анатолий Фрунза, глава правления Профессионального союза предпринимателей республики.

Во время выступления на собрании, он рассказал о том, как эта организация борется за права своих членов. В частности, им было отмечено, что удалось предотвратить заполнение торговых мест кассовыми аппаратами, именно благодаря профсоюзному движению. Профсоюз смог отстоять разумную налоговую нагрузку для предпринимателей, которые работают по патенту в столице, — рассказал он участникам собрания.

Полезное: Если написание дипломной работы для является серьезной проблемой, есть прекрасная альтернатива: на сайте вы имеете прекрасную возможность диплом скачать бесплатно. Это довольно просто и не составляет никакого труда.

 
Статья прочитана 343 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ