Зимние автомобильные шины X-Ice Xi2

Для любого автовладельца при замене автомобильных шин на зимний период основным критерием их выбора является в первую очередь обеспечиваемая безопасность на дорогах.

Одной из наиболее популярных фирм, изготавливающей качественные шины для автомобилей является всемирно известная французская компания Michelin. Компания Michelin предлагает новые зимние не шипованные шины x0ice xi2, предназначенные для внедорожников и легковых автомобилей, и сочетающие в себе множество всевозможных инноваций. Протектор этих шин имеет особую структуру — микроскопические помпы, которые позволяют эффективно устранить образовавшуюся водяную пленку с ледяного покрытия дороги. Благодаря этому зимние шины X-Ice Xi2 безопасны даже на самых сложнейших дорогах в зимнее время, и все это даже несмотря на отсутствие шипов! Новые шины в эксплуатации демонстрируют отличное сцепление с ледяной и мокрой поверхностью дороги и обладают повышенной износоустойчивостью.

При создании новой модели X-Ice Xi2 использовалась резиновая смесь Flex-Ice, благодаря которой покрышка при любой температуре полностью сохраняет свои свойства и остается эластичной. Ко всему этому использование данной резиновой смеси поспособствовало увеличению срока службы шины на целых 75% в сравнении с более старыми моделями и шинами конкурентных компаний. Также специалистам компании Michelin удалось получить снижение сопротивлению качению, за счет чего снизился расход топлива, а также уменьшилось количество выбросов в атмосферу углекислого газа.

Из-за огромного количества преимуществ данных шин их стоимость далеко не дешевая, однако затраты на их приобретение полностью себя оправдывают, поскольку безопасность на дорогах важнее всего и срок их службы полностью соответствует своей стоимости.

 
Статья прочитана 779 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ