Приобретение машины в автосалоне

Как вы понимаете, не существует сегодня более надежного и проверенного способа, чем покупка автомобиля у официального дилера. Советуем вам не искать самый ближайший от вас автосалон, где используют для накрутки цены раскрученные имена, а воспользоваться квалифицированным поиском через интернет. Посетите официальный сайт производителя, который вас интересует, и ознакомьтесь с ассортиментом.

В том случае, если у вас будет возможность выбора, то учтите, что обычно в крупных городах открыты несколько автосалонов, которые представляют тот или иной бренд. Автосалоне «Зиг Заг» не является исключением. Именно он зарекомендовал себя как надежный и проверенный партнер. Так что прочитайте отзывы об автосалоне Зиг-Заг в Москве и вы убедитесь, что этому салону можно доверять.

Что касается цен, на которые вы можете ориентироваться, то чаще всего они написаны на официальном сайте того производителя, куда вы зашли. Там же есть описание возможных комплектаций и имеются варианты дополнительного оборудования, которое вы при желании можете установить.

Если вы определились примерно с моделью и хотите приехать посмотреть выбранную машину, то перед этим лучше будет позвонить в автосалон и уточнить детали. Так вы помимо всего прочего сможете убедиться в квалификации персонала. Например, если долго не берут трубку, а потом перекидывают с одного менеджера на иного, то в случае возникновения конкретных вопросов на этапе сделки весь процесс может вас заставить немного понервничать. Этот момент будет лучше учесть.

Обратите внимание и на гарантию, которую предоставляют продавцы в автосалоне. Это, как вы понимаете, важный пункт. Хотя обычно в именитых автосалонах никогда не возникает подобных проблем. Там вас помогут оформить все документы и даже помогут поставить машину на учет в ГАИ.

 
Статья прочитана 920 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ