Великолепная Ялта

Можно часто услышать, что Ялту называют «морскими воротами» Южного Крымского берега. В Ялте расположился международный порт, который каждый год принимает огромное количество туристов. И вправду, представить Ялту без величественного и ласкового моря невозможно. Земля, на которой расположилась Ялта, была обжита людьми давным-давно. Она имеет многовековую историю и множество легенд, связанных практически с каждым камушком этого края.

Для туристов отдых в Ялте предлагает красивые живописные места, чистое и тёплое море, песчаные пляжи, кипарисы, пальмы, горы и многое другое. А для тех туристов, которые по каким-либо причинам не смогут в этом сезоне посетить Крым, предлагает своё гостеприимство знаменитый Геленджик. В этом городе можно не только отдыхать, но и совмещать отдых с лечением в его санаториях. Если вы в Геленджике впервые, тут вы можете ознакомиться с описанием обзорной экскурсии по Геленджику и заказать её.

Об уникальном крымском климате и его невероятных свойствах ходят легенды и, создаётся впечатление, что природа сотворила этот чудный край исключительно для оздоровления и отдыха. Несметное количество достопримечательных мест предлагает вам Ялтинская земля: Ливадийский дворец, Никитский ботанический сад, Поляна сказок, Массандровский дворец, замок Ласточкино гнездо и многое другое.

На территории курортной Ялты и её окрестностях расположились памятники истории, архитектуры, культуры, связанные с именами всемирно известных деятелей культуры и науки.

Украинский курорт готов принимать туристов из разных стран круглый год. Сердце отечественного туризма Ялта, предоставит вам массу тёплых впечатлений и положительных эмоций. Развитая инфраструктура курорта Ялта, соответствует всем европейским стандартам и требованиям. Гости Ялты смогут отправиться в различные туры и отведать другие интересные места Крымского полуострова.

 
Статья прочитана 180 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ