Важная деталь интерьера — электрический камин

Электрический камин олицетворяет собой успешность и достаток, поэтому для создания элегантного интерьера загородного дома обязательно нужно добавить этот предмет. В старые времена камины располагались в спальнях, гостиных, выполняя при этом только функцию отопления. Но в наше время они являются неотъемлемой частью коттеджа, декором, который обеспечивает уютную атмосферу.

Вместо громоздких традиционных каминов теперь можно установить более упрощенный вариант — электрические камины. Они удобны и просты в использовании, необходимость прокладывать трубу дымовую, запаса материалов для розжига отпала. Теперь их можно расположить в удобном месте для владельца дома.

Электрические камины dimplex optiflame просты в эксплуатации, всего одним нажатием руки они быстро нагреваются и также быстро остывают, их размещают где угодно: можно в огромном особняке или маленькой квартирке, никогда с этим не будет проблем. Полностью отсутствует запах дыма, гари, поэтому всегда будет свежо, уютно и тепло.

Работа камина схожа с работой электронагревателя. Для эффекта горения используется имитация различных технологий. Она выглядит настолько реалистично, что с легкостью и хозяин дома и гости погрузятся в атмосферу уюта и спокойствия. В настоящее время наиболее популярным является виртуальное пламя, которое представляет собой языки огня. Эти языки невозможно отличить от настоящих, что создает эффект реальности.

При создании шикарного интерьера следует обязательно не забыть про такой элемент декора как электрический камин. Из года в год он будет радовать не только всех членов семьи, но также и гостей, соседей, родственников. Этот неповторимый образ у каждого отложится в памяти, появится желание все чаще собирать близких возле камина, разговаривать на приятные темы, при этом ощущать только комфорт и спокойствие. Не стоит тратить огромные деньги на настоящий камин, разницы можно и не почувствовать, а вот бюджет на некоторые время подорвется.

Электрические камины — это идеальный вариант, он менее пожароопасен, более прост в эксплуатации и обслуживании, является самой настоящей изюминкой интерьера в комнате, где установлен. При этом его можно использовать в любой комнате загородного дома, будь то гостиная или детская, и количество положительных эмоций можно получить очень много.

 
Статья прочитана 335 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ