Новогодние массовые народные гуляния

В центре столицы Приднестровья, городе Тирасполь, прошли массовые народные гуляния по поводу наступления Нового, 2012 года.

Подобные мероприятия проводятся городским советом каждый год. Местом проведения гуляний традиционно стала площадка перед центральным кинотеатром «Тирасполь». В новогоднюю ночь площадку вокруг центральной ёлки наполнили сотни горожан.

Власти города позаботились и предоставили ведущих для мероприятия, а также организовали охрану общественного порядка. Также была организована лоточная продажа новогодних аксессуаров. Примечателен тот факт, что во время гуляний, с 00:00 до 04:00 была прекращена продажа алкогольных напитков в торговых точках города.

В настоящее время ноутбуки MSI в Минске можно приорести через сервис unishop.by. Здесь вы найдёте огромное количество предложений и, безусловно, порадуетесь цене.

Жители города приходили к центральной ёлке семьями, вместе с детьми, не смотря на ночное время. Детям, а также и взрослым было интересно повстречаться с традиционными новогодними героями Дедом Морозом и Снегурочкой. Также городские новогодние гуляния с неофициальным визитом посетил и Бэтман.
Бэтмен на новогодних гулянияхДед Мороз в Тирасполе
Для удобства горожан, на время праздничного мероприятия было перекрыто автомобильное движение по улицам, прилегающим к кинотеатру «Тирасполь». После окончания мероприятий горожане отправились по своим домам.
снегурочка с озорными глазками
Негативным моментом следует отметить тот факт, что в новогоднюю ночь не было организовано соответствующим образом движение городского транспорта. Редкие маршрутные такси были переполнены желающими побывать на городской ёлке в новогоднюю ночь, а такси забыли о тарифах и таксометрах и запрашивали значительные суммы. Так, для того, чтобы переехать от городской елки, размещённой на улице Юности до центральной ёлки требовалось заплатить 50 рублей. Однако даже этот негативный момент не мог омрачить то приподнятое праздничное настроение, которое приносит нам Новый год.

 
Статья прочитана 281 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ