Как инвестировать и приумножить

Инвестирование средств не только помогает уберечь их от инфляции, но и приумножить их на некоторый процент. Очень важно правильно понимать основные преимущества и недостатки вкладывания денег в то или иное средство.

Приводим пять направлений того, куда вложить деньги и получить прибыль.

1). Вложите деньги в банковский депозит. Оформите в банке специальный договор, откройте личный счет и положите средства на депозит. При более длительном сроке вклада, банки предоставляют высокую ставку, нет смысла вкладывать деньги меньше, чем на год. На случай возможного разрыва договора, внимательно ознакомьтесь со всеми условиями банка.

2). Если у вас есть достаточно средств, вы можете купить квартиру и сдавать ее в аренду, получая от этого ежемесячный доход. Также вы сможете выгодно перепродать ее, потому как недвижимость с каждым годом возрастает в цене. Если у вас нет суммы для покупки квартиры, вы можете начать с паевых инвестиционных фондов. Вы можете зайти на настоящий инвестиционный форум и обсудить эффективные методы инвестирования.

3). Отдавайте средства только в управление инвесторам на Форекс или на рынке акций. В последние годы этот метод набирает популярность. Для того, чтобы вложить средства, вам достаточно будет и ста долларов, вы можете получать сто процентов годовых, кроме того, вы отдаете свои средства профессиональным трейдерам, которые работают же не один год.

4). Распределите свои деньги в несколько компаний ДУ. Проанализируйте несколько из них, равномерно вложите в них личные сбережения. Следите за движением рынка и снимайте проценты ежемесячно.

5). Вкладывайте в стартап-проекты: это могут быть сайты и сервисы, которые еще не имели места на вашем рынке. Вы вкладываете деньги в проект, а бизнесмены и программисты раскручивают свои ресурсы, а вы получаете часть денег от проекта. Но вам следует быть избирательным, чтобы исключить вероятность провала проекта. Сначала займитесь анализом текущего рынка для выявления спроса, а уж потом принимайте решение об инвестировании.

Форекс закон

 
Статья прочитана 800 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ