Что такое франчайзинг

Как быстро начать свой бизнес? Это вопрос интересует многих начинающих предпринимателей. И в самом деле, можно ли начать бизнес в кратчайшие сроки с минимальными вложениями?

Как показывает практика, такой способ существует и называется он франчайзинг. Что такое франчайзинг?
Франчайзинг – это использование технологий, бренда и опыта известных компаний за определённую плату.

Сегодня компания http://av-n.com предлагает для предпринимателей идею франчайзинга бургерной. Франчайзинг бургерной позволяет в самые короткие сроки разврнуть прибыльный бизнес и практически с первых дней начать получать прибыль.

Прибыльные идеи от успешных людей всегда были в цене. Сколько денег может потребоваться, чтобы воспользоваться франчайзингом? Этот вопрос довольно общирный. Цена на франчайзинг, в первую очередь, зависит от известности компании, которая продаёт франчайзинг. Некоторые известные бренды поднимают планку до 3-х и более миллионов рублей. Но есть и компании, где за франчайзинг придётся заплатить в районе одного миллиона рублей.

Принято считать, что франчайзинг в сфере продуктов питания является наиболее прибыльным. И это мнение не лишено смысла. Ведь люди всегда едят, а значит, они всегда нуждаются в пище. Вот по этой причине мы и обращаем ваше внимание именно на франчайзинг бургерной.

 
Статья прочитана 739 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ