Знаменитый портал голосований www.egolos.ru

Для того, чтобы можно было узнать мнение общества относительно того или другого вопроса, можно применить некоторые способы. К примеру, сделать это можно методом анкетирования, опрашивая случайных прохожих на улице или провести телефонный опрос. Правда, в последнее время все больше стали прибегать к услугам интернета, где есть порталы голосования. Здесь предлагается кардинально иной метод узнать общественное мнение. В таком случае к вам никто не будет приставать с кучей вопросов, что порой доставляет неудобства. Здесь вы сами можете выбрать тему, которая вас интересует и отдать свой голос за тот вариант ответа, с которым вы согласны.

На портале www.egolos.ru имеется довольно удобная навигация главной странички, и по этой причине почти что не возникает проблем касательно вопросов анкетирования. Почти все последние опросы вынесены для обзора на самую первую страницу, что очень удобно. Тут же вы можете ознакомиться с наиболее актуальными и популярными опросами, имеющими отношение почти ко всем сферам нашей жизни. В том случае, если опубликованная тема вас заинтересовала, то очень просто будет воспользоваться навигацией по сайту, и тогда нужная вам информация моментально появится перед вами.

Кроме этого, данный портал может предложить систему обратной связи. Другими словами, любой может задать интересующий его вопрос и потом его выложить на сайт, и потом общественность будет давать по нему заключение. Вы даже можете для этого не регистрироваться — нужно только будет заполнить соответствующую форму. Но лучше зарегистрироваться, чтобы быть всегда в курсе последних событий и опросов, которые проводятся. Так вы сможете составить собственное мнение о том, какие именно проблемы сейчас наиболее актуальные.

 
Статья прочитана 174 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ