В какой валюте взять кредит?

Каждый человек рано или поздно сталкивается с таким термином, как кредит. Причины для этого бывают разные от покупки автомобиля до поездки в теплые страны на отдых. Все это требует определенных затрат, но вот не всегда удается насобирать денег к нужному сроку. Вот тут и приходится обращаться за помощью в банк. Но не все так просто, возникает вопрос «в какой валюте взять кредит?». Сегодня народ все больше готов брать кредит в рублях. Конечно, во многом на принятие решения влияет то, в какой валюте вы будете возвращать денежные средства банку.

Однако в настоящее время все больше предлагается интересных предложений, связанных с рублевым эквивалентом. Кредит в рублях стал намного выгодней, чем в прошлом, тем самым и более привлекательным для многих людей в настоящее время. Так выгоду можно посчитать практически на пальцах. Как же получить такой кредит? Например, Украина также может предоставить кредит в рублях. Однако эту услугу предоставляют пока только лишь в одном банке. Есть ещё одно препятствие – территориальное ограничение. Естественно, что кроме этого в банке будут интересоваться вашей официальной заработной платой. Они должны будут удостовериться, что вы в состоянии вернуть всю сумму, которую хотите взять в кредит.

Также важен и тот момент, что кроме ежемесячной оплаты кредита, вам должно хватать и на жизнь, то есть платить за услуги ЖКХ, покупать продукты и так далее. Никто не даст вам кредит, если вы не в состоянии будете выплатить его. Если вы женаты или замужем, то будут учитывать семейный доход, который повлияет на максимальную сумму кредита. Так банк удостоверяется в том, что ежемесячный платеж не превысит половины вашего дохода. Кредит в рублях требует серьезной подготовки в том смысле, что придется подготовить первоначальный взнос, который будет составлять половину стоимости либо квартиры, либо машины.

 
Статья прочитана 208 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ