Правила питания, которые нельзя нарушать!

Предлагаем вашему вниманию 5 правил питания, которые мы нарушаем каждый день.А ведь достаточно просто следовать им и возможно, не придется сидеть на строгих диетах, соблюдая их вы просто не будете поправляться.

1. Перестаньте пить калории. Если в течение дня вы пьете сладкие газированные напитки, добавляете молоко в кофе и чай, соки в пакетах, то так вы рискуете очень быстро набрать лишний вес. Стоит только подсчитать, сколько сахара содержится в каждом из этих напитков, то вопрос, почему вы поправляйтесь уйдет сам собой. Также устраните из своего рациона майонез. Этот высококаллорийный продукт вы можете заменить соевым соусом. На странице https://xn--e1agkikho4b.xn--90ais/catalog/food-store/soevyy-sous-yamasa-150-ml/ соевый соус можно купить по цене 9,4 руб. за 150 гр.

2. Вода и еще раз вода. Обязательно выпивайте положенные вам 8 стаканов воды, заменяя водой напитками, а также и соками, этим простым приемом вы ускорите метаболизм, потому что клеткам, для того, чтобы метаболизм был на высоком уровне просто необходима вода.

3. Кушай вовремя. Если вы привыкли питаться 1-2 раза в сутки, то это самый простой способ ускорить накопление жира и убить обмен веществ. Лучше кушайте каждые 4 часа маленькими порциями, так вы будете поддерживать сахар в крови на нормальном уровне, а тело будет сжигать калории.

4. Вам необходим четкий план питания, для этого обязательно берите с собой маленькие перекусы, наверняка вы замечали, что будучи слишком голодной съедаете очень много вредного и не полезного для фигуры.

5. Самый короткий путь к набору веса — это ночные бдения у холодильника. Подумайте сами, разве та маленькая шоколадка, которую вы скушайте за 5 минут, стоит всех тех усилий, которые вы потратили для достижения идеальной фигуры?

Это и есть 5 простых правил питания, соблюдая которые вы сможете забыть о диетах, да и к тому же организм скажет вам только спасибо!

 
Статья прочитана 977 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ