Современная мода

Так уж повелось, что довольно много вещей из мужского гардероба постепенно перекочевали в женский гардероб. Каждое десятилетия к этому относились по-своему и говорили об этом многие, вплоть до психологов. Так в свое время сугубо мужские вещи старались подстроить под женскую фигуру. В этом помогали такие действия, как укорачивание длины изделия, акцентирование внимания на талии и тому подобное. Что касается обуви, то её выпускали разных цветов и с разными узорами. Но все это в прошлом.

ректификационная колонна

Современная мода диктует противоположные правила. Теперь такие вещи не пытаются подогнать под женщину, они остаются такими как были изначально задуманными. Иногда создается впечатление, что женщина специально взяла пиджак мужа и натянула его на себя. В Париже неоднократно проходили показы мод, и можно было наблюдать на подиуме моделей в смокингах. Довольно интересный вариант, который вполне подойдет для повседневной жизни. Не забудьте к такому наряду приобрести ещё и ремень. Также он пригодиться и в комплекте с широкими модными брюками этого сезона. Вся прелесть и заключается в небрежности кроя изделия. Приобрести женские аксессуары в широком ассортименте модно в интернет–магазине bascomarket.ru по приемлемой стоимости.

Модные тенденции не обходят стороной и шорты, которые пришли к нам из далекого 80 – го года. В некоторых случаях они уместны вместо брюк. Сюда нужна рубаха. Как нельзя лучше с этой ролью справиться мужская рубаха. Предпочтение отдается рубашке белого цвета, можно даже закатать неаккуратно рукава. Что касается плащей, то все, наверное, в свое время насмотрелись фильмов с детективами, которые носят длинные плащи. Популярность данного вида вещей меньше не становится. Классический костюм не обязательно должен иметь в комплекте пиджак, вполне сойдет жилет. Профессионалы рекомендуют добавить к такому жилету асимметричный топ. Мода модой, а решение принимать придется самостоятельно.

 
Статья прочитана 773 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ