Кальяны Alpha Hookah

Кальяны Shika — еще одно прекрасное исполнение классических российских кальянов. Будучи относительно новым брендом на рынке, кальяны Alpha Hookah быстро стали популярными. Они особенно уникальны тем, что они изготовлены в России, но имеют особый декор в турецком стиле на кальяне.

Почему Alpha Hookah?

Кальяны Alpha Hookah штурмуют мир благодаря своему высококачественному дизайну с ручной гравировкой в ​​сочетании со сложным и утомительным производственным процессом ручной работы. Было сказано, что на каждый отдельный кальян может потребоваться до двух недель, и это связано с тщательной проверкой производства этих произведений искусства.

Кальяны Alpha Hookah изготовлены из высококачественной латуни и являются одними из самых долговечных кальянов, доступных на рынке сегодня. Каждый кальян Alpha Hookah довольно тяжелый из-за плотности латуни, используемой для их производства, что является показателем качества латуни, используемой в производстве.

Более того, все эти кальяны предназначены не только для долговечности, но и для создания максимально гладкого и приятного опыта курения кальяна. Медная нижняя часть кальяна Alpha Hookah, как правило, шире, чем имеющиеся на рынке сегодня, и создаёт наиболее оптимальную ситуацию с воздушным потоком. Отверстия для шлангов кальяна также приварены к валу, а не соединены, что предотвращает любую возможность утечек воздуха в том, что может быть одной из наиболее проблемных областей с другими традиционными видами кальянов.

Что включено в комплект кальяна Alpha Hookah?

Каждый кальян Alpha Hookah поставляется с собственной чашей для кальяна, подходящим шлангом, парой щипцов и основой для конкретной модели, соответствующей тематике дизайна кальяна. Большинство кальянов Alpha Hookah поставляются в собственной коробке от производителя. Кальян Alpha Hookah — отличное дополнение к любой коллекции кальянов, и они также отлично подойдут новичкам, ищущим максимально возможный опыт курения!

Где приобрести кальян?

Сегодня существует довольно много магазинов, где можно приобрести кальян. Однако, не в каждом из них вы найдёте качественные изделия.

 
Статья прочитана 2937 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ