Как скачать музыку из ВК

Музыка не может оставить равнодушным никого. В век цифровых технологий создание и сохранение, а также распространение музыки становится обычным делом.

Если вы меломан и у вас имеется коллекция той или иной музыки, мы рекомендуем пополнять её из сообществ Вконтакте. Данная социальная сеть была создана и развивалась Павлом Дуровым, который выступал и выступает за свободное развитие интернета и сегодня в данной сети вы можете скачать любые, понравившиеся вам треки. Социальная сеть ВК в своём стандартном функционале, не даёт пользователям возможности скачивать музыкальные файлы. Если вы пробовали это сделать, наверняка, знаете уже сами. Однако вы всё-же можете их скачать, есть определённые хитрости.

Как это сделать, спросите вы. Программа vk saver поможет вам в этом. Программа разработана таким образом, что после её установки, у всех музыкальных треков в ВК появляется кнопка «Скачать» и вы можете наслаждаться этой возможностью. Скачивайте треки прямо к себе на компьютер. Далее вы сможете распоряжаться ними по своему усмотрению, отсылать друзьям, редактировать и т.д.

Никаких ограничений на количество скачиваний, просто забираете из ВК то, что вам интересно, на свой компьютер и пользуетесь.

 

 

 

 
Статья прочитана 326 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ