Игра для смартфона Angry Birds

На сегодняшний день смартфоны и мобильные телефоны становятся более производительными, их технические характеристики можно сравнивать с ПК. Именно поэтому на них начинают появляться все больше игр и приложений. Сегодня мы расскажем вам об игре Злые Птицы.

Следует отметить, что эта игра существует и для компьютеров. Уже вышли в свет несколько частей этой популярной игры. Например, классическая игра Angry Birds уже практически не обновляется. Angry Birds Seasons при каждом массовом празднике появляются новые уровни. А в Angry Birds Rio обновление игры происходит в указанные в игре месяцы. Вы, наверное, уже догадались, что эта часть игры связана с мультфильмом «Рио», цель игры состоит в освобождении попугайчиков. Другие занимательные игры на Андроид вы можете найти на специальных игровых сайтах.

Цель игры такова: при помощи разных видов птиц, которые вы запускаете из рогатки, разбить каменные, деревянные, ледяные и пр. конструкции, под которыми прячется ваш враг – зеленая свинья (или же макака, если это «Рио»).

У вас достаточно много видов птиц, каждая из которых имеет свои индивидуальные свойства, выключающиеся во время полета птицы.

Игра имеет много ярких уровней, что будет удерживать ваш интерес до конца игры!

 
Статья прочитана 329 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ