Выбор обручального кольца

Многие знают, что обручальные кольца испокон веков считаются истинным символом супружеской верности, преданности и чистой любви. Традиция надевать обручальное кольцо на безымянный палец пришла к нам от древних римлян, которые верили, что именно в этом пальце есть так называемая «вена любви» — «vena amoris», которая следует прямо к сердцу.

Если ранее обручальные кольца будущий супруг всегда выбирал самостоятельно, то сегодня современные влюбленные посещают ювелирные магазины вместе. Совместная покупка позволяет:
• Выбрать правильные размеры колец
• Совместно определиться с дизайном этих столь важных украшений

Ассортимент обручальных колец
На сегодняшний день приобрести обручальные кольца можно как в стандартных ювелирных магазинах вашего города, так и в интернет-магазинах сети Интернет. Ассортимент данных аксессуаров для молодоженов поражает своим разнообразием и богатством. На официальном сайте одного из магазинов обручальных колец — tvoya-obruchka.com.ua вы найдете обилие моделей обручальных украшений для супругов. Вне зависимости от ваших вкусов и личных предпочтений, среди этого богатого ассортимента вы обязательно отыщете привлекательную пару обручальных колец.

Первый параметр, на который следует ориентироваться после оценки внешнего вида/дизайна колец, — это их стоимость. Не следует отдавать предпочтение самым дешевым экземплярам, но и покупать «обручалки» по принципу «все дорогое – самое лучшее» также не рекомендуется. Хорошо, если вы присмотритесь к срединному сегменту этих свадебных аксессуаров. Примерив кольца в спокойной, комфортной обстановке, вы сможете понять, что именно подходит вам и вашей супруге. Но порой можно обойтись и без примерок. Если вы знаете точный размеры своих безымянных пальцев, то обратившись за помощью в тот или иной интернет-магазин, сможете в удаленном режиме приобрести красивые и утонченные изделия из:
• Желтого золота
• Белого золота

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ