Увлекательная поездка в Киев

Посетив Киев, вы испытаете настоящее эстетическое наслаждение, прежде всего потому, что город этот весьма необычен. Город этот еще называется городом каштанов и утопает в зелени. Киев — это столица Украины, где можно посетить много интересных мест и увидеть много чего занимательного.

Самое лучшее время для путешествия в Киев — это поздняя весна. В мае же этот удивительный город по-особенному шикарен. Улицы в это время особенно ухоженные и выглядят аккуратно. Впрочем, киевляне не могут сетовать на грязные места — здесь следят за этим особо.

В том случае, если ваша поездка совпадет с какими-либо праздничными днями, то у вас появится интересная возможность увидеть и даже принять участие в массовых мероприятиях, посмотреть занимательные выступления народных ансамблей прямо на главной улице Киева — Крещатике.

Что касается проживания, то тут все будет зависеть от вашего материального достатка. В Киеве можно снять дорогие фешенебельные номера, в которых останавливаются выдающиеся политики и звезды мировой величины. Цены, разумеется, там соответствующие. Можно также снять номера поскромнее, где у вашим услугам также будет высокий сервис и качество обслуживания. Апартаменты посуточно Киев предлагает своим гостям постоянно. Можно как воспользоваться услугами всевозможных агентств по сдаче жилья, так и обойтись своими силами. Правда, в последнем случае придется позаботиться о месте проживания заблаговременно.

Если у вас нет своего личного автомобиля, то ничего страшного в этом нет. Вы можете посетить все достопримечательности, используя общественный транспорт. Здесь очень хорошо ходят трамваи, троллейбусы и автобусы. В том случае, если предстоит поездка в другой конец города, лучше всего воспользоваться метро. Это будет быстро и недорого.

 
Статья прочитана 237 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ