Кое-что про онлайн телевидение

В современной нашей жизни мы незаметно отходим от привычных для нас методов получения контента, без которых просто не могли бы обойтись в двадцатом веке. Это и газеты, и радио, и телевидение, и журналы. Сегодня многие люди предпочитают получать сведения посредством порталов и сайтов в интернете.

Так как социальные сети стали развиваться просто немыслимыми темпами, мы можем сегодня все свободное время проводить за компьютером, причем можем как обучаться, так и развлекаться. Именно по этом причине отпадает надобность в приобретении дополнительных каких-то средств для того, чтобы получать информацию. Для этого вам просто понадобится доступ в интернет — всего-то. Вы можете ТВ3 смотреть на http://www.glaz.tv/online-tv/tv-3 и даже не подходить при этом к телевизору. Здорово, не так ли?

Онлайн-телевидение считается сегодня основным трендом современного общества. Такое телевидение предлагает пользователям прекрасные альтернативные возможности, так как смотреть можно без ограничения трансляции, без надоедливой рекламы и без временного лимита. Любой пользователь в состоянии самостоятельно зайти на любой сайт, выбрать программу себе по вкусу и смотреть ее.

Можно сказать, что в таком сегменте четко очень выделяются несколько течений. Во-первых, это телевидение через интернет, которое создается профессиональными студиями. Во-вторых, это молодые проекты, которые телевидением никогда ранее не занимались, но которые имеют стартовый капитал для начала такого бизнеса. Ну и в-третьих, это так называемые любители. По сути, это самые обычные видеоблоггеры, которые желают создавать продукт, но у которых нет на это средств. То есть, купить профессиональное оборудование они пока не в состоянии.

 
Статья прочитана 219 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ