Как найти дешевые авиабилеты?

Если вы следите регулярно за стоимостью билетов на самолет, то, вероятно, уже обратили внимание на то, что цены здесь на один и тот же рейс могут сильно меняться. Почему так случается?

Дело в том, что цена на билет зависит от многих факторов. В первую очередь зависит она от тарифа, и потому на один рейс могут продаваться хоть пятнадцать, хоть двадцать различных тарифов, которые отличаются в два или даже в три раза друг от друга. Тут единственным отличием можно считать условия применения билета. Это и возможность его обмена, и дата вылета, возможность аннулирования и так далее.

Если вы хотите приобрести недорогие авиабилеты, то Svit Aero может вам здорово помочь. Здесь регулярно проходят специальные предложения, которые позволят вам купить билет по очень выгодной цене. Так что советуем всегда следить за акциями и распродажами. Да-да, распродажи бывают не только в магазинах одежды или техники, но и в аэропортах.

Однако на распродажу вам не следует полагаться, если маршрут, который вам нужен, очень популярный и здесь отсутствует конкуренция. Тогда места на самолет будут распроданы, и в этом случае компании-перевозчику нет никакого смысла устраивать акции.

Однако вам не помешает усвоить некоторые моменты. К примеру, очень выгодно покупать билеты заранее, например, за два или за три месяца. К примеру, если вы планируете посетить какой-то горнолыжный курорт, то можете даже приобрести билет за полгода. В этом случае цена на него будет раза в три ниже, чем если покупать аналогичный билет, скажем, за неделю.

Кроме того, не привязывайтесь к определенным датам. Помните, что стоимость билета напрямую зависит от того, в какой день планируется вылет. Сравните цены и выберете для себя более дешевый билет, например, на два дня позже или раньше намеченного срока. Так вам удастся сэкономить.

 
Статья прочитана 287 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ