Дома из дерева: стоимость – показатель качества

Дома из дерева, стоимость которых очень низкая, конечно, привлекают покупателей, но современный потребитель уже не так падок на сомнительную дешевизну, как несколько лет назад. К тому же, стоит помнить, что вы приобретаете не мелкую бытовую технику, которую через год не жалко выбросить, а строение, где будет жить ваша семья.

Обратившись в одну из строительных компаний, вы гарантировано получите дом, который представляли в мечтах и который не разрушится после первого весеннего половодья. Можем вам также предложить свои услуги. Наше предприятие, расположенное в Новгородской области, – это уникальная производственная площадка, где соединяются исконно русские традиции деревообработки и передовые технологии.

В качестве отопительного оборудования мы устанавливаем внутрипольные конвекторы. Такие конвертеры позволяют более экономно использовать энергию, так как эффективно обогревают помещение в холодное время года.

О чем говорит цена деревянного жилья

Если вы осознали необходимость покупки дома из дерева, стоимость его расскажет о многом. Она выше разумного – значит, фирма является посредником, который не в состоянии поручиться за качество готового продукта. В случае, когда вам предлагают сруб практически даром, задумайтесь, в чем подвох: либо материалы низкосортны и небезопасны, либо цена не окончательна, и вырастет она уже после подписания договора.

Строительные компании прилагают все усилия, чтобы сочетание стоимости и качества было оптимальным и приемлемым для потребителей разного достатка. Мы любим свою работу, выпускаем отличные долговечные конструкции из древесины и хотим, чтобы их смогло оценить как можно большее число наших соотечественников.

 
Статья прочитана 404 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ