Удобство использования фотохостинга от Пикаса

Регулярное использование фотохостинга от Picasa способно подарить пользователям максимум пользы и удобства. Говоря об иных фотохостингах, следует отметить, что главными их плюсами являются:

• Нелимитированные места для хранения фотографий;
• Сохранность ваших фото данных;
• Возможность хранения фотографий не в сжатом, а в оригинальном размере;
• Возможность скачивания фотографий сторонними пользователями, в которых есть доступ к вашим альбомам.

Чтобы делать классные фотки, можно gopro купить. Камера отличная.

Качественные и интересные фотографии можно найти не только на фотохостингах. Посетите сайт фотожурналиста Кирилловой Марины, где представлена коллекция фотографий Интересная Сибирь. Вы найдёте много интересных снимков.

Picasa и его фотохостинг — это отличная возможность делиться самыми яркими впечатлениями и эмоциями вашей жизни с друзьями, родственниками и знакомыми. Теперь, чтобы продемонстрировать другу любимую фотографию, вам не потребуется пересылать ее или совершать иные времязатратные процедуры. Все, что нужно — это разместить фотографию или множество фотографий в вашем личном фотоальбоме Picasa , а после отправить другу лишь ссылку на этот альбом. Как видите, все очень просто и доступно. Image hosting от Пикаса – это дополнительная возможность не занимать место на компьютере, а переложить заботу об обработке и хранении ваших личных фотоархивов этому совершенному сервису.

Преимущества фотохостинг Picasa

У данного современного сервиса есть масса ярких преимуществ и достоинств, в сравнении с которыми другие фотохостинги блекнут и кажутся малофункциональными. Фотохостинг является максимально простым в освоении и последующей загрузки фотоматериала. Он обладает стильным, ярким дизайном и способен приносить вам лишь радость от работы с фотографиями.

Яркость и оригинальность дизайна данного ресурса, тем не менее, не будет сбивать вас с толку в момент первого знакомства с этим сервисом. После установки продукта Пикаса попросит вас создать личную учетную запись, каждый раз «заходя» под которой вы будете пополнять ваш фотоархив.

 
Статья прочитана 409 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ