7K Logistics — проверенная транспортная компания

Торговый бизнес так устроен, что без налаженной оперативной доставки продукции он просто не сможет существовать. На сегодняшний день самым быстрым средством, при помощи которого можно привезти товар в любую точку земного шара, является самолет. Понимая это, компания 7K Logistics предлагает своим клиентам первоклассный сервис в этой области. Одно из направлений ее специализации — надежная авиадоставка грузов из владивостока и других городов Российской Федерации по всему миру.

Спектр услуг

Компания осуществляет следующие виды перевозок:

  • Морские. Этот способ подходит для внешнеторговых и экспортно-импортных операций. Достаточно недорогой, но продолжительный по времени метод.
  • Железнодорожные. Используются для транспортировки крупной техники и большого объема грузов на значительные расстояния.
  • Авиационные. Наиболее безопасный и оперативный способ доставить груз адресату, при этом самый дорогостоящий.
  • Автомобильные. Наиболее распространенный тип. Востребован как внутри города, области, страны, так и на международном уровне.

Особенности

Компания 7K Logistics выгодно отличается от предприятий, работающих в сфере перевозок и логистики. Ниже будут приведены основные достоинства:

  • Высокопрофессиональные сотрудники. Фирма дорожит своей репутацией, поэтому принимает на работу только опытные кадры с подтвержденной квалификацией.
  • Предоставление индивидуальных условий каждому. Специалисты компании идут на встречу клиентам и вырабатывают индивидуальную стратегию сотрудничества с учетом их пожеланий.
  • Большие технические возможности для осуществления любого заказа. Предприятие имеет свой автопарк, складские помещения и разветвленную сеть партнеров.

Преимущества очевидны! 7K Logistics — оптимальный выбор для любого рода грузоперевозок.

7klogistics.ru

 
Статья прочитана 2908 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ